Mitarbeiter der Lead Consultants AG






  Hugo Erni, VRP, Mitglied der Geschäftsleitung, Partner
  Dipl. Ing. FH SIA, NDS BMT / U
  h.erni@leadcons.ch
  







  
Christian Mayer, Vorsitzender der Geschäftsleitung, Partner
  Dipl. Betriebsökonom FH, Executive MBA HSG in Business 
  Engineering
  c.mayer@leadcons.ch 

  






  
Karin Imoberdorf, Mitglied der Geschäftsleitung, Partner
  Dipl. Architektin EPFL SIA, Master of Public Health
  k.imoberdorf@leadcons.ch
  


 




 
  Dominik Achermann
, Project Manager
  Dipl. MTRA HF, Dipl. Medizintechniker HF
  d.achermann@leadcons.ch
  
  


  
  Simone Baumgartner
, Project Manager
  Betriebsökonomin FH / NDS BW / U
  s.baumgartner@leadcons.ch
  







  
Melanie Geisser, Assistentin der Geschäftsleitung / Controlling
  Dipl. Betriebsökonomin FH in Facility
  Management
  m.geisser@leadcons.ch
  
  Marina Kern, Project Manager
  MSc ETH in Bewegungswissenschaften
  m.kern@leadcons.ch

  
 






  Beat Kunz, Senior Project Manager, assoziierter Partner
  Dipl. Ing. BMT FH, NDS Betriebsing. STV
  b.kunz@leadcons.ch
  

  
  




Nicolò Luppino, Junior Project Manager
PhD in Designwissenschaften, MAS in Medical Design, MA in Industriedesign
n.luppino@leadcons.ch

  







  David Mathyl, Project Manager
  Dipl. -Ingenieur Architekt RWTH, MAS UZH in Real Estate
  d.mathyl@leadcons.ch 

  
  





  Daniel Scheuermann, Junior Project Manager
  Dipl. Medizintechniker HF
  d.scheuermann@leadcons.ch